Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Северсталь-авто" снизила цены на корейский внедорожник SsangYong Kyron FL на 8%

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Компания "Северсталь-авто", эксклюзивный импортер и производитель автомобилей SsangYong в России, объявила о снижении цен на внедорожник - новый Kyron FL (D130).

"Северсталь-авто" снизила цены на корейский внедорожник SsangYong Kyron FL на 8%

Все автомобили, оснащенные 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,3 литра (150 л.с.), стали доступнее на 60 тыс. рублей, а все дизельные модификации (2,0 л, 141 л.с.) - на 55 тыс. рублей.

Согласно пресс-релизу компании, начиная с 1 января 2008 года, стоимость всех версий SsangYong Kyron FL значительно уменьшилась. К примеру, самый доступный и при этом хорошо оснащенный автомобиль с 2,3-литровым 150-сильным бензиновым двигателем (выпускается по лицензии Daimler AG), 5-ступенчатой механической коробкой передач, велюровой отделкой кресел, системой ABS и двумя подушками безопасности стоит 742 000 рублей /прежняя цена - 802 000 рублей или на 8% выше). Максимально оснащенная версия Kyron FL с дизельным двигателем объемом 2,0 литра (141 л.с., 310 Нм), автоматической коробкой передач с режимом ручного управления, многофункциональной системой стабилизации ESP, кожаным салоном и многими другими опциями обойдется всего в 949 000 рублей против 1 004 000 рублей прежде.

Снижение цен на новый SsangYong Kyron FL, производство которого началось в России в августе 2007 года, стало возможным благодаря тому, что проект по выпуску этих внедорожников вышел на запланированную мощность.

SsangYong Kyron FL выпускается на заводе ОАО "ЗМА" (Татария, входит в ОАО "Северсталь-авто") в режиме "промышленной сборки" с августа 2007 года на основе полного производственного цикла, включающего в себя сварку, окраску, сборку и проведение контрольных испытаний автомобиля. Выход производства полного цикла на проектные показатели и эффект "промсборки" позволили сделать новую модель более доступной для российских потребителей, передает ПРАЙМ-ТАСС

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Дилеры на «Авто.ру Бизнес» смогут сгенерировать описание автомобиля с помощью YandexGPT
  2. 2 Российские автомобили в 2024 году: обзор RB.RU
  3. 3 BelkaCar и «Газпромнефть-Региональные продажи» запустили функционал заправки авто по QR-коду
  4. 4 Китайские автомобили. Как будет работать параллельный импорт после 1 апреля 2024 года?
  5. 5 Транспорт будущего. Куда движутся водоробусы, аэротакси и летающие поезда