Архив rb.ru

Шесть купе выгорели в поезде Москва - Евпатория

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Пожар произошел в поезде Москва - Евпатория в пятницу утром в Запорожской области; по предварительным данным, пассажиры не пострадали.

Шесть купе выгорели в поезде Москва - Евпатория
Присоединиться

В 7.15 рл московскому времени был обнаружен пожар в седьмом с головы вагоне. "Оперативно были приняты меры по эвакуации пассажиров и разъединению хвостовой и головной части поезда... В 07.20 (8.20 мск) пожар полностью ликвидирован. Пострадавших и погибших на пожаре нет", - сообщила пресс-служба государственной администрации железнодорожного транспорта Украины РИА Новости.
 
По данным областного МЧС, в результате пожара практически полностью выгорели шесть купе.  Причины возгорания устанавливаются. Из-за инцидента долгое время было блокировано движение по Приднепровской железной дороге.

Пассажиры сгоревшего вагона будут временно расселены в гостиницах города Мелитополя Запорожской области, сообщает УНИАН. "Поезд Москва - Евпатория буксируется в Мелитополь, где для пострадавших в результате возгорания - граждан России, оставшихся в результате пожара без вещей и документов, - зарезервированы места в двух гостиницах", - говорится в сообщении.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке