Александра Студенникова
ОАО "Система-Галс" отразит единовременные неденежные расходы в размере 98 миллионов долларов на фондовую бонусную программу в консолидированной финансовой отчетности по US GAAP за первое полугодие 2007 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз компании.
Как уточнили в пресс-службе "Системы-Галс", речь идет о расходе на опцион в форме stock bonus для членов совета директоров и членов правления компании.
Ранее сообщалось, что на опцион в форме stock bonus «Система-Галс» намерена потратить 3,6% своих акций.
В пресс-службе компании отказались сказать, кто из топ-менеджмента будет включен в эту программы.
Основными направлениями деятельности ОАО "Система-Галс" являются девелопмент, управление проектами и объектами недвижимости.
71,1% акций "Системы-Галс" принадлежит группе компаний АФК "Система", 18% находятся в свободном обращении. Выручка компании в 2006 году составила 283 миллионов долларов, операционная прибыль - 83 миллионов долларов, чистая прибыль - 56 миллионов долларов.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
ВОЗМОЖНОСТИ
01 июля 2022
07 июля 2022
08 июля 2022