Архив rb.ru

Ситибанк запустил новую услугу для VIP-клиентов

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова
Ситибанк запустил новую услугу для VIP-клиентов - Citigold Home Connect, передает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на сообщение банка.
Ситибанк запустил новую услугу для VIP-клиентов
Присоединиться


Данный сервис позволяет VIP-клиентам, путешествующим за рубеж, пользоваться полным спектром услуг банка с помощью звонка на единый номер 24-часового Международного сервисного центра. В этом случае клиенты избегают общения с иностранным оператором и не выплачивают дополнительные комиссии за международный роуминг.

Предложение Citigold Home Connect было разработано специально для клиентов Citigold во всем мире. ЗАО КБ "Ситибанк" стал первым банком в Европе, предложившим данную услугу своим VIP клиентам.

Citigold - это эксклюзивное банковское обслуживание, разработанное для клиентов с накоплениями от 50 тыс. долларов. Каждый клиент Citigold имеет доступ к специальным продуктам, получает эксклюзивной сервис и привилегии.

Citi - ведущая всемирная финансовая компания, обслуживающая около 200 млн клиентских счетов в более чем 100 странах мира, предоставляет своим частным клиентам, корпорациям, государственным организациям и учреждениям широкий спектр финансовых продуктов и услуг, в том числе обслуживание физических лиц и кредитование, корпоративные и инвестиционные продукты, брокерские услуги на рынке ценных бумаг и услуги по управлению капиталом. Среди основных торговых марок и сервисных знаков, объединенных под торговой маркой Citi с красной дугой, - Citibank, CitiFinancial, Primerica, Smith Barney и Banamex.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Олег в Clubhouse и биометрия в «Перекрестке»: финтех-дайджест
  2. 2 «Сбер» назвал порядок действий для разморозки карты после блокировки из-за криптовалют
  3. 3 В работе сайта и приложения банка «Точка» произошел сбой
  4. 4 Приложения Mir Pay и «СБПэй» пропали из Google Play
  5. 5 Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир» с 3 апреля