Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

СКБ Контур: разработан Кодекс Электронного Документооборота

Архив rb.ru

Ознакомиться с Кодексом можно в отделениях ИФНС

СКБ Контур: разработан Кодекс Электронного Документооборота

 С 1 ноября 2007 г. лидер федерального рынка электронной отчетности России  разработчик системы «Контур-Экстерн»  IT-компания СКБ Контур в одностороннем порядке утверждает Кодекс Электронного Документооборота. По мнению многих разработчиков ПО, стремительный рост федерального рынка электронной отчетности привел к необходимости установления четких законов, регламентирующих его дальнейшее развитие. Соблюдение разработчиками ими же инициированного Кодекса Электронного Документооборота от «Контур-Экстерн» обеспечит клиентам СКБ Контур - бухгалтерам и индивидуальным предпринимателям - удобную и стабильную работу с защищенной отчетной информацией, передаваемой в контролирующие государственные органы через Интернет.

С Кодексом Электронного Документооборота от системы «Контур-Экстерн» бухгалтеры предприятий и индивидуальные предприниматели смогут ознакомиться в отделениях ИФНС во всех российских регионах, а также на специальных стендах в Главпочтамтах городов-миллионников и крупных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Волгограда, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Омска, Самары, Оренбурга, Кемерова, Барнаула, Казани, Читы, Челябинска.

Внедрение Кодекса Электронного Документооборота в клиентские массы будет сопровождаться специальными предложениями для новых абонентов системы Интернет-отчетности «Контур-Экстерн». Индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые подключаются к системе «Контур-Экстерн»  с 1 ноября 2007 г. по 31 января 2008 г., получат от законодателя электронной отчетности компании СКБ Контур специальные бонусы. Первыми получателями бонусов станут участники круглого стола на тему «Проблемы разработки и внедрения систем электронной отчетности для индивидуальных предпринимателей», который состоится 24 октября 2007 г. в Москве.  Более  подробную информацию об условиях участия - по тел.  8 (495) 624-84-22; 933-44-38.

Круглый стол станет первым из серии мероприятий, сопровождающих внедрение Кодекса Электронного Документооборота. О подробных условиях всей акции можно узнать в центральном офисе СКБ Контур в Екатеринбурге, в офисах филиалов и партнерских организаций корпорации в 85 регионах страны.

О системе «Контур-Экстерн»

«Контур-Экстерн» - крупнейшая по охвату абонентов в России система электронной отчетности предприятий во все контролирующие органы, разработанная федеральной компанией СКБ Контур. Постоянно растущая клиентская база системы насчитывает 270 000 абонентов на начало весны 2007 года и более 1 000 налоговых инспекций в 85 регионах Российской Федерации.

Клиентами системы являются многие государственные и муниципальные учреждения России, крупные предприятия и банки. В развитии системы «Контур-Экстерн» участвуют государственные контролирующие органы - инспекции по налогам и сборам, отделения  Пенсионного фонда, отделения Росстата.

Сайт системы «Контур-Экстерн»:  http://www.kontur-extern.ru/

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании  - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Уникальные решения компании СКБ Контур известны и продвигаются под торговой маркой «Контур-Предприятие».

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. Компания имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа, Ханты-Мансийск). В соответствии с клиентоориентированной стратегией СКБ Контур для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки создана и развивается партнерская сеть компании в 85 российских регионах, обслуживающая 400 тысяч клиентов СКБ Контур по всей стране.

Согласно рейтингу агентства CNews Analitics, СКБ Контур входит в TOP-10 ведущих фирм-разработчиков ПО в России и занимает 3е место среди разработчиков ПО в России по темпам прироста в 2006 г. по отношению к 2005 г.

Сайт компании СКБ Контур: http://www.skbkontur.ru/

Ольга Мазур

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter