Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Сколько вам нужно денег, чтобы больше не работать?

Архив rb.ru
Ася

Ася

RB.ru представляет интерактивный тест

Сколько вам нужно денег, чтобы больше не работать?

Интерактивный деловой портал RB.ru предлагает посетителям тест "Сколько тебе нужно денег, чтобы больше не работать?".

Этот тест поможет совместить ваши желания и реальность. Вам нужно ответить на вопросы о ваших мечтах и потребностях, включая семейные планы, желаемая недвижимость, предпочтения в отдыхе и автомобилях. Результатом теста будет сумма, которую вы должны заработать, чтобы реализовать все свои желания и при этом прекратить работать.

Тема "дауншифтинга" в последнее время очень популярна среди руководителей и карьеристов всех уровней, так что тест RB.ru поможет вам в том числе и рассчитать "стоимость дауншифтинга" для вас лично.

Тест сразу же стал популярным. За первую неделю его прошли более 100 тысяч человек. Результаты теста публиковались во многих блогах, пересылались друзьям и знакомым.

Благодаря активному обсуждению этого проекта в форумах и блогах RB.ru занял первое место в рейтинге Яндекса по числу упоминаемости СМИ в блогах.

RB.ru — это интерактивный деловой портал для офисной аудитории: для специалистов, менеджеров среднего звена, руководителей любого уровня. Наполнение портала соответствует основным потребностям человека, работающего в офисе. RB.ru объединил новости, бизнес-справочники, профессиональное сообщество, раздел о личных инвестициях, сервисы карьерного роста и совершенно особый по форме и содержанию развлекательный раздел Office Life. Проект входит в "деловой портфель" изданий Independent Media Sanoma Magazines.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Подкасты с победителями премии RB Digital Awards 2024
  2. 2 Подкаст Тариф Без Связи
  3. 3 10 лет российского бизнеса
  4. 4 Подкасты на RB.RU