Андрей
Как сообщил первый замминистра транспорта Московской области Александр Митусов, добраться по аэропорта "Домодедово" скоро можно будет на скоростном трамвае от станции метро "Красногвардейская".
"Сегодня разрабатывается проект проведения скоростных трамвайных линий от метро "Красногвардейская" до аэропорта "Домодедово", - сказал Митусов.
По его словам, сроки реализации проекта пока неизвестны.
"Но на сегодняшний день уже разрабатывается бизнес-план, который будет представлен на рассмотрение правительству РФ для выделения денежных средств на эти цели", - цитирует РИА Новости слова Митусова.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 Запустили FoodTech-проект и сервис автомойки для АЗС: финалисты StartupDrive — об итогах участия в акселераторе
- 2 Водитель, которого нет: почему беспилотник безопасней человека за рулем
- 3 RnD и новый транспорт: как создавать инновации на рынке шеринга
- 4 Технопарк «Калибр» проведет дискуссию на тему «Векторы развития электротранспорта и водородных технологий в России»
- 5 Альтернативное топливо: на чем будут ездить автомобили будущего
ВОЗМОЖНОСТИ
27 марта 2023
28 марта 2023
29 марта 2023