Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

СМИ: Глава Роскосмоса ввязался в драку из-за бывшей модели. ФОТО

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

RB.ru вспомнил и других драчливых чиновников

СМИ: Глава Роскосмоса ввязался в драку из-за бывшей модели. ФОТО
Глава Роскосмоса Владимир Поповкин госпитализирован в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко с рваными ранами головы. СМИ сообщают, что он подрался в стенах агентства из-за женщины. Официально ведомство объясняет госпитализацию чиновника переутомлением. 
 
В воскресенье стало известно, что глава Роскосмоса Владимир Поповкин госпитализирован в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко, и произошло это еще 7 марта. Официальные сообщения космического агентства о причинах госпитализации выглядят противоречиво. Сначала пресс-секретарь Алексей Кузнецов заявил, что причиной травм чиновника стало падение с лестницы, а позднее Роскосмосом было распространена информация о том, что одной из причин плохого самочувствия Поповкина стала подготовка итогового заседания коллегии агентства за 2011 год и последовавшее за этим физическое и эмоциональное напряжение.
 
Здесь стоит отметить, что, по данным Life News, Поповкин попал в госпиталь с сотрясением мозга и рваными ранами головы. При этом медики обнаружили у него в голове несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом. Кроме того, по данным источников издания в медицинских кругах, Поповкин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения – у него была замечена раскоординированность движений, кроме того, от него исходил запах спиртного.  
 
Подробнее об этой истории, а также о других подобных с участием чиновников, можно узнать из ФОТОРЕПОРТАЖА.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter