Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Собинбанк": Запускает новый вклад «Престижный»

Архив rb.ru

Собинбанк обновляет линейку вкладов для физических лиц: теперь клиенты Банка могут повысить свой доход с помощью нового вклада «Престижный».

"Собинбанк": Запускает новый вклад «Престижный»


Вклад рассчитан на широкий круг клиентов и предполагает размещение свободных денежных средств в рублях, долларах и евро. Преимуществами данного вклада являются выгодные процентные ставки и ежеквартальная капитализация процентов по вкладу. Разместить денежные средства во вклад можно на сумму - от 50 000 рублей / 2 000 долларов США / 2 000 евро. Срок размещения при этом составляет 367, 542 или 733 дня. Максимальная процентная ставка по вкладу в рублях составляет 7,5%, в долларах США - 4,3%, в евро - 4,1%. Пролонгация вклада не предусмотрена. Вклад является пополняемым, минимальная сумма дополнительного взноса - 10 000 рублей (350 долларов США / 350 евро).

В настоящее время в Собинбанке действует широкая линейка вкладов, включая программу с возможностью пополнения и частичного изъятия денежных средств («Разумный выбор»), программу с ежемесячной капитализацией процентов («Партнер»), пополняемый вклад с возможностью конвертации одной валюты в другую («Мультивалютный»), вклад с возможностью получения ежемесячного дохода на расчетную карту Банка или на текущий счет в Банке («Рантье»), классический срочный вклад с возможностью пролонгации («Классика»), а также вклад для клиентов, вышедших на заслуженный отдых или готовящихся к этому («Пенсионный»).

Более подробно о продуктах и услугах Собинбанка можно узнать по адресу http://www.sobinbank.ru/ или по телефону круглосуточной Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

ОАО «Собинбанк» основан в декабре 1990 года. Сегодня это универсальный финансовый институт, предлагающий широкий спектр банковских услуг частным лицам и корпоративным клиентам. С декабря 2004 года Банк является участником системы обязательного страхования вкладов (рег.№358). Собинбанк представлен в большинстве федеральных округов Российской Федерации. Банк является обладателем рейтингов: Moody´s Investors Service - долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте - B3 с прогнозом «позитивный»; Moody´s Interfax - долгосрочный рейтинг по национальной шкале на уровне Ваа2.ru; RusRating -   кредитный рейтинг ВВ, прогноз - «стабильный».  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter