Архив rb.ru

Собянин освободил от должности еще нескольких чиновников

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения об освобождении от должности еще ряда московских чиновников, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в городской администрации.

Собянин освободил от должности еще нескольких чиновников
Присоединиться


По его словам, в частности, Сергей Барабаш по его просьбе освобожден от замещаемой должности помощника мэра отдела организации совещаний у мэра столицы и контроля выполнения соответствующих поручений управления мэра.

Еще несколько чиновников по их просьбе в связи с выходом на пенсию освобождены от замещаемых должностей и уволены с государственной гражданской службы города. Это начальник управления координации деятельности комплекса городского хозяйства столицы Николай Трифонов, заместитель руководителя департамента имущества города Наталия Сербинова, заместитель начальника Объединения административно-технических инспекций города Алла Шрейбер.

Людмила Егорова освобождена от замещаемой должности первого заместителя начальника управления координации деятельности комплекса экономической политики и развития Москвы по ее инициативе в связи с выходом на пенсию по возрасту.

"От замещаемых должностей освобождены по собственной инициативе и уволены с государственной гражданской службы заместитель руководителя департамента имущества города Сергей Харламов, а также заместитель руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда города, начальник управления департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Синалеев", - сказал источник.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  2. 2 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  3. 3 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  4. 4 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем
  5. 5 Как устроено гибридное офисное пространство «Таблица»