Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Собянин разработает собственную систему развития Москвы

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин в понедельник на заседании фракции "Единая Россия" в Мосгордуме заявил, что планирует разработать собственную программу развития города.

Собянин разработает собственную систему развития Москвы


Президент РФ Дмитрий Медведев сообщил в пятницу вечером, что вносит кандидатуру Собянина в Мосгордуму для утверждения на пост мэра Москвы. Голосование в МГД по кандидатуре Собянина пройдет 21 октября, в 12.00. Как, в свою очередь, сообщил вице-спикер столичного парламента Андрей Метельский, представители фракций КПРФ и "Единая Россия" в МГД встретятся с Собяниным в понедельник.

"У меня нет цельной программы, но есть определенный опыт и знания, и вместе с вами (депутатами "Единой России") и общественными организациями мы такую программу сформулируем", - заявил он.

Собянин отметил, что кроме проблем, озвученных президентом РФ Дмитрием Медведевым, которые касаются, в частности, социальной и транспортной сфер, а также борьбы с коррупцией, в Москве есть ряд проблем, которые он намерен решить.

"Помимо этого есть целый ряд проблем, например, образование, жилищное строительство, поэтому нельзя сказать, что мы будем заниматься социальной защитой, но не будем заниматься здравоохранением", - цитирует Собянина РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Training and development — обучение и развитие персонала. Как это работает?
  2. 2 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  3. 3 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  4. 4 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  5. 5 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем