Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Согласно опросу, самым лучшим подарком для россиян станет новая работа

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Россияне самым желанным подарком к Новому году называют новую работу, а также мечтают не болеть, о счастье в личной жизни и благополучии близких, свидетельствуют данные опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.

Согласно опросу, самым лучшим подарком для россиян станет новая работа

Опрос проводился во всех федеральных округах России 19 декабря 2008 года по заказу РИА Новости. В нем приняли участие 2,5 тысячи респондентов старше 18 лет.

На вопрос "Чего бы Вы в первую очередь попросили у Деда Мороза?" самыми популярными ответами были: "новую работу" (26%), "здоровья" (15%), "благополучия в личной жизни", "чего-нибудь хорошего для близких людей" (по 13%), "денег" (12%). При этом найти работу или сменить прежнюю хотят почти в равной степени и мужчины, и женщины (26% и 27% респондентов соответственно). Желание трудоустроиться также почти не зависит от размера ежемесячного дохода и возраста. Работу попросили бы у зимнего волшебника большинство участников опроса от 20 лет и старше. Лишь для граждан младше 19 лет эта проблема стоит значительно менее остро (11%).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году