Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Сотрудники ГИБДД 8 марта будут дарить цветы волгоградским женщинам-водителям

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Сотрудники Госавтоиспекции Волгограда накануне 8 Марта вместо проверки документов будут вручать женщинам-водителям цветы и желать счастливого пути, сообщили в четверг в пресс-службе ГИБДД города.

Сотрудники ГИБДД 8 марта будут дарить цветы волгоградским женщинам-водителям

"Акция пройдет на трех самых оживленных перекрестках Волгограда 7 марта, накануне празднования Международного женского дня. С 10.00 мск инспекторы ГАИ будут останавливать женщин-водителей и вместо проверки водительских прав вручать им цветы с пожеланиями удачи и счастливого пути", - сказал собеседник.

По его словам, сотрудники волгоградской Госавтоиспекции участвуют в такой акции уже второй год. "В прошлом году инспекторы поздравили на дорогах Волгограда около 50 представительниц прекрасного пола с женским праздником, а в этом году цветы будут вручены уже 100 женщинам-водителям", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГИБДД предупредил, что даже в праздничный день всем автолюбителям необходимо соблюдать правила дорожного движения. "Для женщин 8 Марта поблажек не будет, правила одинаковы для всех участников дорожного движения и для мужчин, и для женщин", - сказал собеседник агентства, уточнив, что в Волгограде из десяти водителей двое - это женщины, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter