Архив rb.ru

Среди пассажиров пропавшего самолета А-330 были россияне

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

На борту пропавшего самолета "Эр Франс", совершавшего рейс между Рио-де-Жанейро и Парижем, находились представители восемнадцати национальностей.

Среди пассажиров пропавшего самолета А-330 были россияне
Присоединиться

Об этом рассказал в прямом эфире телеканала Глобу Жоржи Ассунсау, управляющий французской авиакомпании в международном аэропорту Рио-де-Жанейро Галеан/Антониу Карлос Жобим. По его словам, большинство пассажиров - бразильцы. Среди людей, находившихся на борту, их было около 80 человек. Помимо них в лайнере А- 330 летели граждане Франции, США, Великобритании, Германии, Китая, России.

Официальные списки с именами 216 пассажиров и 12 членов экипажа авиалайнера, пропавшего в ночь с воскресенья на понедельник, пока не опубликованы. Это будет сделано после того, как авиакомпания войдет в контакт со всеми родственниками пассажиров рейса. В кризисных центрах, созданных в международном аэропорту Галеан/Антониу Карлос Жобим и в отеле в западной части города, собрались десятки людей. Многие из них возмущаются, что до сих пор нет никакой информации о судьбах их близких. ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter