Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Стала известна фамилия россиянина, устроившего ДТП в Швейцарии

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Фамилия 22-летнего россиянина, спровоцировавшего на "Ламборгини" серьезное ДТП в Швейцарии, - Бабаев.

Стала известна фамилия россиянина, устроившего ДТП в Швейцарии

Фамилия 22-летнего россиянина, спровоцировавшего на "Ламборгини" серьезное ДТП в Швейцарии, - Бабаев. Об этом корр.ИТАР-ТАСС удалось узнать сегодня из надежных швейцарских источников. Фамилии других трех россиян, устроивших, по данным газеты "Трибюн де Женев", гонку на трассе, связывающей Женеву и Лозанну, - братья Исмаиловы и Миронов. Имена и дополнительные подробности на приводятся.

В генеральном консульстве РФ в Женеве корр.ИТАР-ТАСС не смогли подтвердить имена, заметив, что официального ответа от швейцарских властей на срочный запрос "с просьбой подтвердить наличие российского гражданства у участников ДТП, а также сообщить детали происшедшего", пока не последовало

ДТП произошло в четверг на трассе, связывающей Женеву и Лозану. "Ламборгини" врезалась в двигавшийся в том же направлении "Фольгсваген Гольф", за рулем которого находился 70-летний немецкий пенсионер. Сейчас он находится в больнице кантонального госпиталя Женевы в черепно-мозговой травмой. Остальные машины - "Мерседес Макларен", "Бугатти Вейрон" и "Порше Кайен Турбо" - в аварию не попали и покинули место ДТП.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter