Архив rb.ru

StartupPoint стал эксклюзивным партнером "Фабрики Успеха"

Архив rb.ru

Компании заключили соответствующее соглашение

StartupPoint стал эксклюзивным партнером "Фабрики Успеха"
Присоединиться
13 сентября 2011 года "Фабрика Успеха" и крупнейшее стартап-сообщество Рунета StartupPoint заключили Соглашение, определяющее условия эксклюзивного стратегического партнерства, а также основные принципы и методы сотрудничества в рамках продвижения проекта "Фабрика Успеха".

В соответствии с  Соглашением StartupPoint будет отвечать за детальную проработку стартапов в рамках различных мастер-классов и спецпроектов. Представители самого крупного и компетентного сообщества стартаперов проведут экспертизу бизнес-проектов участников "Фабрики Успеха", откорректируют стратегию дальнейшего развития. Два часа в день фабриканты будут прорабатывать свои бизнес-проекты под руководством StartupPoint, выявляя слабые и сильные стороны своего проекта. Именно здесь, на реалити-шоу, под руководством приглашенных экспертов и менторов фабриканты научатся видеть собственный потенциал и реализовывать на практике свои бизнес-идеи.

Заключение данного Соглашения между StartupPoint и «Фабрикой Успеха» выведет проект на новый уровень профессионального развития образовательного шоу, так как StartupPoint является первым и крупнейшим стартап-сообществом, накопившим в своих активах серьезную компетенцию по стратапам. Именно это сообщество помогает стартаперам и предпринимателям найти инвесторов, а также за счет экспертизы StartupPoint  молодые предприниматели вырабатывают правильную стратегию своего бизнес-проекта и реализовывают его, вырастая в крупный бизнес.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter