Архив rb.ru

Стоимость проезда по платным участкам ЦКАД будет стоить 1-3 рубля за км

Архив rb.ru
Александр Леонов

Автор RB.RU. Архив издания.

Александр Леонов

Стоимость проезда по платным участкам Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), которую планируется построить к 2012 году на расстоянии около 70 км от Москвы, может составить 1-3 рубля за километр, сообщил "Интерфаксу" министртранспорта Подмосковья, первый заместитель председателя правительстварегиона Петр Кацыв в среду.

Стоимость проезда по платным участкам ЦКАД будет стоить 1-3 рубля за км
Присоединиться

Стоимость проезда по платным участкам Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД), которую планируется построить к 2012 году на расстоянии около 70 км от Москвы, может составить 1-3 рубля за километр, сообщил "Интерфаксу" министр
транспорта Подмосковья, первый заместитель председателя правительства
региона Петр Кацыв в среду.


Он подчеркнул, что все платные участки будут в обязательном порядке продублированы бесплатными трассами, как это предусматривает федеральное законодательство.


"Никого не будут заставлять ехать по платной дороге, однако для многих водителей платные трассы могут оказаться экономически более выгодными, чем бесплатные", - отметил Кацыв.


Он добавил, что для льготных категорий граждан, а также для спецмашин могут быть установлены значительные скидки на проезд по платным трассам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter