Архив rb.ru

Столичные магазины начали торговлю елочными украшениями и новогодними подарками

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  Столичные магазины с пятницы, 21 ноября, начали расширенную предновогоднюю торговлю елочными украшениями, искусственными елями, детскими подарками, сувенирной продукцией, а также шампанскими и игристыми винами с новогодней тематикой, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Столичные магазины начали торговлю елочными украшениями и новогодними подарками
Присоединиться


"До 1 декабря все витрины подведомственных предприятий и организаций города будут иметь праздничное оформление", - сказал собеседник агентства.

По его словам, руководителям крупных торговых предприятий столицы рекомендовано установить около зданий искусственные новогодние ели высотой не менее 10 м.

Кроме того, 31 декабря до 18:00 все фасады жилых и административных зданий украсят государственные флаги РФ и Москвы. Флаги будут демонтированы 6 января 2009 г.

Собеседник агентства также сообщил, что во всех округах будут работать ярмарки по продаже сувениров и новогодних подарков.

Также источник сообщил, что елочные базары в Москве откроются с 20 декабря. "Торговля натуральными елями на елочных базарах начнется во всех административных округах столицы с 20 декабря, места размещения этих торговых точек утвердят в префектурах до 1 декабря", - сказал собеседник агентства.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году