Архив rb.ru

Студенты получат скидки на продукты, приняв участие в антикризисной программе

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Российские студенты смогут покупать продукты по низким ценам, приняв участие в антикризисной программе, разработанной депутатами Госдумы совместно с молодежным движением «Наши».

Студенты получат скидки на продукты, приняв участие в антикризисной программе
Присоединиться

Презентация так называемых «продовольственных дискаунтеров», которые разместятся около студенческих общежитий, состоится 24 апреля в Москве и еще 10 регионах России.

«Мы представляем уникальную антикризисную меру - «мобильные дискаунтеры», - сообщил лидер «Наших» Никита Боровиков. - Это реальная технология прямого действия, которую мы будем тиражировать и развивать повсеместно в течение всего времени кризиса». Он пояснил, что суть проекта заключается в организации группами студентов совместных закупок на продуктовых оптовых базах. «Таким образом, можно сэкономить до 50% стоимости товаров», - уточнил Боровиков.

Согласно программе, у студенческих общежитий будут организованы точки розничной торговли продуктами питания по оптовым ценам. Кроме Москвы, студенческие «дискаунтеры» откроются, в частности, в Липецке, Владимире, Тамбове, Саранске, а затем охватят почти все регионы России, передает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  2. 2 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»