Архив rb.ru

Стюардессы Ryanair снова разделись. ФОТО (18+)

Архив rb.ru
Юлия — Автор издания

«РБ.РУ» Архив

Юлия — Автор издания

Члены летного экипажа авиакомпании обнажились для календаря. И все – ради благотворительности

Стюардессы Ryanair снова разделись. ФОТО (18+)
Присоединиться

 Вышел в свет новый календарь Ryanair с двенадцатью сотрудницами летного состава в бикини. Это уже четвертый благотворительный календарь компании в подобном жанре.  «Красотки из команды Ryanair рады представившейся возможности снова раздеться для благотворительных целей», - говорит генеральный директор компании Майкл О´Лири.





Спасем телом от недоедания

Календарь будет продаться на борту самолетов компании во время рейсов, а также через сайт компании Ryanair. Стоимость - ?10. Дискаунтер рассчитывает благодаря этому календарю собрать до ?100 000 для немецкой благотворительной организации Tafel, которая распространяет продукты питания среди страдающих от крайней бедности и недоедания граждан страны, среди которых много детей.

Майкл О´Лири пояснил, что решение передать выручку от продаж календаря немецкой организации связано с тем, что 30% поступлений от продаж календаря на 2010 год пришли из Германии. Средства, полученные от продаж календаря в прошлом году, тоже были направлены в благотворительную организацию.

 «Мы благодарим всех сотрудников Ryanair от лица 50 тысяч добровольцев, которые ежедневно приносят еду нуждающимся в Германии», - сказал генеральный директор благотворительной организации Tafel Герд Хойзер.





Календари с полуголыми стюардессами - это отчаянный бросок за прибылью

Публикация календаря на 2009 год, вспомнает обозреватель издания The Telegraph, навлекла на компанию обвинения со стороны  депутата от партии лейбористов Мэри Ханибол, которая заявила, что Ryanair пытается «сделать индустрию авиаперевозок сексуальнее»,  описав этот прием как «отчаянный бросок за новыми прибылями». В ответ на это О´Лири назвал депутата Ханибол «противницей веселья» и лично выслал ей копию календаря.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 4 ошибки инклюзивного корпоративного волонтерства — как их избежать и быть корректными и полезными
  2. 2 Почему интернет-благотворительность приносит больше вреда, чем пользы