Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Супруги Медведевы представят сведения о своих доходах до 1 апреля

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Президент РФ Дмитрий Медведев и ключевые сотрудники его администрации представят сведения о своих доходах до 1 апреля, сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

Супруги Медведевы представят сведения о своих доходах до 1 апреля
Сведения о доходах президента РФ и его супруги будут поданы в налоговую службу до 1 апреля, опубликованы они будут в ближайшие дни, отметила она. По словам Н.Тимаковой, "Медведев, как и говорил, в инициативном порядке подаст декларацию о своих доходах и доходах супруги". "Президент высказал пожелание, чтобы остальные чиновники присоединились к этой инициативе", - добавила она.

"Руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин подписал распоряжение о том, чтобы уже в этом году в срок до 1 апреля чиновники администрации на уровне первого заместителя, заместителей руководителя администрации, помощники президента, секретарь Совета безопасности и его замы, полпреды в федеральных округах, а также в Совете Федерации, Госдуме и Конституционном суде представили в Федеральную налоговую службу сведения о своих доходах, в том числе, о доходах и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей", - добавила Н.Тимакова.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter