Архив rb.ru

Swedbank: открыто первое розничное отделение в Москве

Архив rb.ru

Swedbank предлагает частным клиентам широкий спектр современных банковских услуг

Swedbank: открыто первое розничное отделение в Москве
Присоединиться

  19 августа 2008 года Swedbank открыл первое в Москве розничное отделение нового формата «Тверское» по адресу 1-я Тверская-Ямская, д.26. В июле этого года Swedbank открыл отделение в Калининграде, и до конца года планируется открыть еще два отделения в Москве и одно в Санкт-Петербурге.

В своих отделениях Swedbank предлагает частным клиентам широкий спектр современных банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, банковские карты Visa International, услуги ипотечного, потребительского и  автокредитования, специальные программы для предприятий малого и среднего бизнеса.

Новые отделения банка оборудованы терминалами, предоставляющими дистанционный доступ к системе «Интернет-банк», и имеют зону круглосуточного обслуживания. Для удобства клиентов банк перешел на продленный график работы. Теперь в рабочие дни банк работает до 20.00, в субботу до 18.00. В отделении «Тверское» будут проходить уже ставшие традиционными «ипотечные субботы», в рамках которых банк и его партнеры проводят консультации по ипотечному кредитованию и покупке недвижимости в России и за рубежом. 

Открывая первое в Москве отделение Swedbank, Член Правления банка Алексей Аксенов сказал: «Каждому  нашему клиенту мы готовы предложить индивидуальное решение его финансовых задач и предоставить высочайший уровень обслуживания, традиционно присущий Swedbank на протяжении его почти двухвековой истории».  

Для первых клиентов, обратившихся в отделение «Тверское», Swedbank подготовил специальную акцию, которая продлится с 19 августа по 15 ноября 2008 года. Для всех клиентов, впервые открывших счет в Swedbank в период действия акции, снижена комиссия за предоставление ипотечного кредита до конца 2008 года, а за предоставление потребительского и автокредита комиссия не взимается. Для клиентов, которые в период действия акции размесят вклад не менее чем на три месяца, Swedbank предлагает:

  • при размещении депозита от 25 000 до 99 999,99 рублей или от 1 000 до 3 999 долларов США/Евро - выпуск и бесплатное обслуживание в течение первого года карты Visa Classic, фирменная копилка Swedbank в подарок;
  • при размещении депозита от 100 000 рублей или 4 000 долларов США/Евро  - выпуск и бесплатное обслуживание в течение первого года карты Visa Gold, подарок - футбольный мяч или mp3 плейер.
Swedbank Group обслуживает 9 млн. частных и 600 000 корпоративных клиентов и имеет 549 отделений в Швеции, 300 в странах Балтии и 190 на Украине. Группа также присутствует в Копенгагене, Хельсинки, Люксембурге, Марбелье, Нью-Йорке, Осло, Шанхае, Токио, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде. По итогам 2007 года Swedbank Group располагала активами в 172,05 млрд. евро, в штате банков группы работало более 22 000 сотрудников.  В России ОАО «Сведбанк» представлен в Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде. В банке работает более 500 сотрудников. Более подробную информацию о Swedbank Group вы можете найти на сайтах http://www.swedbank.com/ и http://www.swedbank.ru/.

 Отдел маркетинга и связей с общественностью  ОАО «Сведбанк»:
+7 495 777-63-63 (1424)
[email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter