Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Таиланд решил развивать медицинский туризм

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) запустило в Интернете новую маркетинговую кампанию по продвижению своей страны как центра медицинского туризма.

Таиланд решил развивать медицинский туризм

Специально для этой кампании был создан ресурс ThailandMedTourism.com, который позволит более детально ознакомиться со всеми возможностями и перспективами данного вида туризма, уточняет Управление по туризму Тайланда, передает РИА Новости.

Кампания, входящая в глобальный стратегический план восстановления позитивного имиджа страны, продлится до апреля 2011 года. Она будет состоять из трех этапов. На первом этапе пройдет конкурс среди блоггеров на лучший текст о медицинском туризме в Таиланде, победитель которого получит право на бесплатное посещение медицинских учреждений страны.

Второй этап, названный "В Таиланд за красотой и здоровьем", рассчитан на конечного потребителя и в его основе лежит популяризация стоматологических медицинских услуг Таиланда. Третий этап проекта - "Вы в надежных руках". Его цель - донести до конечного потребителя надежность и профессионализм в предоставлении медицинских услуг в Таиланде.

Открытый сайт станет первоисточником информации по всем больницам, клиникам, спа-центрам, оздоровительным курортам, что позволит потребителю самому провести анализ предложения на рынке медуслуг Таиланда, выбрав то, что необходимо, в соответствии с личными финансовыми возможностями.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Инвестиции в медицину: 5 советов тем, кто хочет вложиться в MedTech-проекты
  2. 2 «Для стремящихся к гармоничной жизни»: стартап-гид по Таиланду
  3. 3 Налогообложение в Таиланде в 2023 году
  4. 4 Турция, Грузия, Таиланд и не только: страны с растущим рынком недвижимости
  5. 5 Илон Маск показал видео испытаний мини-субмарины для спасения детей в Таиланде