Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Тело девятилетней девочки, пропавшей в Самаре, нашли в полиэтиленовой сумке

Архив rb.ru
Дмитрий

Автор РБ.РУ

Дмитрий

Труп девочки был обнаружен во вторник, 17 апреля в 20:30 по местному времени недалеко от реки Самарка, на территории гаражного массива на улице Кутякова.

Тело девятилетней девочки, пропавшей в Самаре, нашли в полиэтиленовой сумке

Труп девочки был обнаружен во вторник, 17 апреля в 20:30 по местному времени недалеко от реки Самарка, на территории гаражного массива на улице Кутякова. «Тело лежало в полиэтиленовой сумке. На шее зафиксированы следы удушения», - рассказала Интерфаксу помощник прокурора Самарской области Валентина Колгатина. Она также сообщила, что следственные мероприятия на месте происшествия велись почти всю ночь, и в ближайшее время ожидаются заключения экспертов.

С заявлением о пропаже своей дочери в минувший понедельник в милицию обратилась Рита Шукурова. По ее словам, девочка в первой половине дня ушла из дома и не вернулась. В поисках ребенка приняли участие милиционеры Самарского РОВД и солдаты внутренних войск.

«Рассматривается несколько версий случившегося. Преступление совершил либо кто-то из числа знакомых девочки, либо ранее судимый человек», - считают самарской в прокуратуре.

По факту убийства прокуратура Самарского района города возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter