Архив rb.ru

ТНК-ВР снижает цену на топливо класса "премиум"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Компания ТНК-ВР объявила об очередном снижении цен на бензины на автозаправочных комплексах, работающих по брендом ВР.

ТНК-ВР снижает цену на топливо класса "премиум"
Присоединиться

Об этом говорится в сообщении ТНК-ВР. Снижение распространяется также на марку ВР Ultimate - топливо нового поколения в ценовом сегменте "премиум", которое составит на 1,5 руб. на всех заправках под брендом ВР в Москве и Московской области.

По оценкам компании, качество автомобильного парка в России и спрос на высококачественное топливо будут продолжать расти. Решение о значительном снижении розничной цены было принято для того, чтобы сделать топливо марки ВР Ultimate доступным для более широкого круга потребителей в условиях сложной экономической конъюнктуры. Снижение цен на ВР Ultimate является частью последовательного снижения цен на нефтепродукты, проводимого компанией со второй половины октября этого года.

Сейчас каждый третий автомобилист, заправляющийся на автозаправках под брендом ВР, покупает Ultimate. ВР Ultimate является топливом с передовыми техническими характеристиками и очищающей способностью двигателя. Пониженное содержание серы позволяет сократить выбросы в атмосферу на 66 проц. ТНК-ВР управляет 56 АЗС под брендом ВР в Москве и Московской области, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter