Архив rb.ru

Топ-5 лучших маршрутов для путешествий в СНГ

Архив rb.ru
Екатерина

Екатерина

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Топ-5 лучших маршрутов для путешествий в СНГ
Присоединиться

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Не обвались рубль, многие из нас никогда бы не задумались над тем, чтобы отправиться в путешествие по просторам постсоветского пространства, где сохранилась масса объектов культурного и исторического наследия. По просьбе RB.ru эксперты онлайн-гипермаркета туров Travelata.ru подготовили обзор туров в страны СНГ, которые удовлетворят вкусы самых взыскательных путешественников.


Фото: Travelata 

В стоимость тура входят авиабилет или билет на автобус, трансфер в/из отеля, проживание в отеле 7 ночей /8 дней, питание.  Даты туров: март / апрель 2015 года.

 

Грузия, Тбилиси

 

В Грузию приезжают пить вкуснейшее вино, слушать красочные мудрые тосты, любоваться живописными горными ландшафтами и просто нежиться на черноморских пляжах.

 

Оказавшись в Тбилиси, в первую очередь стоит посетить собор Святой Троицы и церковь Метехи, собор Земо Бетлеми, крепость Нарикала на берегу Куры, церковь Квашвети, Анчисхати, церковь Джварисмама, а также памятники католической архитектуры: кафедральную церковь Святых Петра и Павла в стиле барокко и церковь Богоматери.

 

Кроме того, советуем посмотреть на Тбилиси с высоты птичьего полета  со смотровой площадки крепости Нарикала. А после насыщенного дня можно приятно отдохнуть в серных банях Абанотубани, уникальном районе серных бань.

 

В Тбилиси стоит посетить Археологический, Художественный и Нумизматический музеи. Как дети, так и взрослые будут в восторге от совершенно очаровательного музея кукол.  Самым интересным можно назвать этномузей на Черепашьем озере.

 

Стоимость туров в Грузию: от 82 152 р. за двоих взрослых (самолетом)

Галерея

Галерея

 

 

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  2. 2 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»
  3. 3 Coffee Analytics приглашает принять участие в исследовании маркетинговой и клиентской аналитики в России и СНГ