Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

ТОП icq-рассылок за неделю

Архив rb.ru
Александр Александр

Редактор | Editor

Александр Александр

Самые расcылаемые приколы за неделю

ТОП icq-рассылок за неделю
Здравствуйте! Хорошей вам пятницы! Вы в курсе, что следующая неделя уже лето? Наступает сезон душных офисов, дующего в спину кондиционера, липких рубашек... Хотя есть и положительный момент - отпуска! Правда, мне он не грозит... Отдохнуть смогу только в октябре, но я держусь и прикладываю все силы, чтобы радовать вас разнообразными приколами.
Приступаем!

9 место

Евровидение 2009:
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...

По-моему, отличный сценарий. Прямо паноптикум какой-то получается. Пусть все знают, что скрипач, певец и фигурист - это малое подобие того, на что мы действительно способны.


8 место


Побольше зелени в кармане! Носить Версаче и Армани! Свой отпуск проводить не в ванной, а на песке у океана! Пить в праздники не только "Спрайт" и получать от жизни кайф! Посылаю тебе Денежного ))?(( Ангела. Пошли его 6-ти хорошим людям. Разбогатеешь через четыре дня. Не уничтожай его пока не передашь.

Ага-ага, давайте-давайте, пересылайте дальше. Пусть вас через черыре дня вздрюкнет сисадмин, за то, что заспамили своих коллег.


7 место

Добрый день. В рамках всероссийской проверки правильности пароля у лиц женского пола со светлыми волосами вам предлагается прислать нам свой любимый пароль, при этом не важно, будет ли он от почты или от ICQ. Все присланные пароли сугубо конфиденциальны и будут использоваться исключительно в целях исследования. По результатам исследования среди участников будет разыграна поездка на Кипр.

Девушки со светлыми волосами, да-да, я к вам обращаюсь. А напишите в комментариях ваш любимый пароль от icq и сам номер не забудьте! Вы можете поехать на Кипр!


6 место


За неофiцiйними даними наступного року на iвробаченнi Украiну представить Вiталiй Козловський. i для того, щоб перевершити Дiму Бiлана, Вiталiк виступатиме на сценi, а бiля нього Кличко влаштуi спаринг, вкладаючи по черзi всiх конкурсантiв, при цьому Лiля Подкопаiва буде робити рiзноманiтнi гiмнастичнi па, а Яна Клочкова в маленькому басейнi на швидкiсть буде обганяти дельфiнiв! В перемозi можна навiть не сумнiватися!

Внимание! Впервые в нашем топе прикол на украинском языке. Надеюсь, что брат-россиянин поймет брата-украинца и посмеется над ответом соседей на победу на Евровидении.


5 место

Бывают в жизни отношенья странные,
Сегодня вместе, завтра - нет уже,
А у тебя прописка постоянная
В моей простой, но искренней душе...

Вот такое незатейливое признание в своих чувствах было мной получено от одной одинокой собеседницы. Я, конечно, такой взволновался.... Ан нет... Это она прикол всего-лишь рассылает. Жаааалко!
 

4 место

 Три женщины решили купить чайник, который стоит 30 долларов, и скинулись по 10 долларов. Потом менеджер узнал, что чайник стоит 25 долларов, он получил из кассы 5 долларов и решил отдать их женщинам.
Но как поделить 5 на 3.
Поэтому он каждой женщине отдал по 1 доллару (всего получается 3), а себе взял 2. Итак, каждая женщина получила обратно по 1 доллару. То есть вместо 10 потратила 9 долларов.
Во сколько обошелся чайник женщинам?...Правильно, в 9х3 = 27 долларов. К ним прибавляем 2 доллара, которые менеджер положил себе в карман.
Получается 29.
Вопрос: где тридцатый доллар?

Есть тут бухгалтера? Где доллар? На ответ в комментариях есть две минуты. 

3 место

Дорогие женщины!
Милые дамы!
Если вы нашли время, чтобы посетить шопинг-молл, салон красоты, фитнес-зал и студию загара, а также зазубрить наизусть несколько глав из пары небезызвестных брошюрок за авторством не менее небезызвестной мадам Робски, и в дополнение ко всему еще и прекрасно ориентируетесь в мире мужской моды и аксессуаров и сможете на глаз отличить настоящий Ролекс от реплики... пожалуйста, не начинайте свое "знакомство" с очередным перспектиным "спонсором" с фразы "Какая у вас потрясающая машина!", даже если она действительно хороша (как Ламборгини Гайардо, в моем конкретном случае).

Не знаю, может быть об этом действительно не пишут в глянцах и таблоидах, но девушка, вплотную не видящая самого мужчины за всеми его дорогими игрушками (которые, безусловно, нужны как инструмент привлечения внимания и демонстрация возможностей и стиля жизни, но не настолько, чтобы затмевать собой их обладателя), ничего кроме улыбки вызвать не может. Поэтому не удивляйтесь, если на вашу вдоль и поперек отрепетированную лесть касательно его авто (дома, яхты) он также четко и без раздумий ответит вдоль и поперек отрепетированным чем-то вроде "Спасибо, но, к сожалению, производитель не оснастил ее встроенным банкоматом, поэтому вам придется потерпеть еще и меня!" (Большой привет сероглазой натуральной шатенке, услышавшей это вчера от меня.)

В общем, милые дамы, есть над чем работать.
Заранее спасибо. 

Могу сказать только одно: мужской понт засчитан!


2 место

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

Вы прослушали диалог молодых и глупеньких гламурных девушек, которые обсуждали свою подругу, которая выскочила замуж за олигарха, а он через пару месяцев в ней разочаровался.


1 место

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бл*, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному  фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение... а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за му*ак пел рядом с Плющенко и скрипачом? Из-за него бл** чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение, - купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы.

Законное первое место занимает кучища приколов на тему победы Билана. Надо сказать - заслуженно занимает!

Господа, топ окончен! Но я недоволен текущим положением дел - где картинки и видео? Прошу под ответами блондинок и бухгалтеров в комментариях разместить по ссылке от каждого: одну прикольную фотографию и одно прикольное видео. Иначе на следующей неделе топа не будет!!!
;)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter