Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Top icq-рассылок

Архив rb.ru
Александр Александр

Редактор | Editor

Александр Александр

Лучшие приколы из моего контакт-листа

Top icq-рассылок

Доброй вам середины рабочего дня, коллеги! Уже спадает темп работы, уже близятся заветные 18 часов, уже у самых хитрых сотрудников охлаждается пиво в холодильниках - и это все называется "Пятница". Ну а раз так, то самое время для моего топа, который стабильно помогает закончить рабочую неделю всем тем, кто посещает наш отличный сайт RB.ru. Приступаем!

9 место

Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже - фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того - ты м*дак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще - и папа твой был м*дак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа м*дак - он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп - это круто, что Лена - шалава, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.


Ооооо! Это целый лифтовой роман получился. Немного жаль Петю, но он сам виноват. Классный текстик!


8 место


Грешно наблюдать за Россией моей:
Здесь можно всегда получить п***лей,
Здесь делают всё для "прекраснейшей жизни",
Здесь каждый политик ревёт по отчизне
И, нехотя ложкой икру ковыряя,
Он грызть сухари всю страну заставляет.
Здесь нищие старые люди войны,
И нахрен они государству нужны!
Страна, где богатства природы безмерны,
В пучину чинуш поднялась равномерно!
Здесь пропасть огромна в слоях населенья,
Здесь кто-то пьёт кровь, запивая вареньем!
Страна, где мильёны квадратных гектар,
От цен на квадратный - сердечный удар!
Здесь смертность всегда превышает рожденье,
О детях "заботятся" здесь, без сомненья,
И, если статистике верить должны,
Детдомовских больше, чем после войны...
На пенсию "жить" здесь, конечно, возможно -
Когда бы не есть, то прорваться несложно.
Здесь дети с пяти начинают курить
И пиво, как квас, по утрам стали пить.
Дороги всегда вызывают восторг,
Покрышки оставишь в буераках дорог!
Здесь власть и жульё, как грибок-паразит,
Прогрызли страну - тут любой разглядит.
Здесь милые люди повсюду живут.
Здесь даже уборщицы швабры крадут.
Здесь всё растащили по разным местам...
Такую страну никому не отдам!
(с) Евгений Клыков

Эхе-хе-хе... Это все про нас написано. Правдиво и без прикрас. Бывают у меня и такие сообщения в icq. Причем шлют их, в основном, студенты и молодые работники - стих и их тоже цепляет...


7 место

"После первой брачной ночи.
Он:- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она (закуривая):- Да... А я поняла, что и не последний."

Не дай бог с подобным столкнуться. Ведь в следующий раз они уже встретятся в суде на бракоразводном процессе!


6 место

Аль-Каида-Москва, из последних инструкций
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!


Я, кстати, иногда позволяю себе вольность и покупаю шаверму (да-да, я в Питере). Тьфу-тьфу-тьфу, вредный микроб пока не настиг меня, но надо бы в СЭС отправить эту инструкцию!


5 место

История про одного толкиениста рассказанная другим.

Была как-то игрушка, Давно была. то ли по Толкиену, то ли по роману какому - не суть важно.Последний день, главная боевка должна быть по сценарию.А я в мертвяк попал, как
назло!Сижу себе считаю минуты, много насчитал. Вдруг вижу, рядом с мертвяком в лагере, сидит парень и штопает кольчугу, разорванную вдоль, НИТКАМИ!!! Я в шоке, продолжаюнаблюдать. Ну он небрежно так заштопал (лишь бы не свалилась) и берет в руки щит, у которого крайний кусок выломан! Думаю че с этим делать будет? Парняга, тем временем, берет хлебный мякиш и начинает заделывать дыру... я уже ничего не понимаю... Уламываю мастера пораньше с мертвяка выйти (за этим чудиком проследить). Напомню, что главная боевка уже вот-вот! В это время парень одевает на ГОЛОЕ тело кольчугу, берет в руги меч и щит и быстро направляется на боевку! Я за ним.
А теперь картина: между 2-мя холмами собралось человек 200. Примерно поровну с обеих сторон. Все в напряжении, сейчас будет самое главное месиво!!! И тут! Выбегает на холм на герой. ИЗДАЕТ ДИКИЙ ВОПЛЬ, (естессно все внимание всех 200 сразу на него), КУСАЕТ ЩИТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ КУСОК, ОРЕТ ЕЩЕ РАЗ, РВЕТ НА СЕБЕ КОЛЬЧУГУ И БЕЖИТ НА ЭТУ ТОЛПУ!!!
Чес слово, таких напуганных толкиенистов я еще не разу не видел!

Ого! Есть, оказывается жизнь вне офиса. И там, порой, бывает даже весло! Надо бы вырваться их городских объятий и свалить на пару дней за город на шашлычки и загорания. Может что-то подобное увижу ;)


4 место

В кафе за чашечкой кофе девушка рисует подругам образ идеального супруга:
- Тот, за кого я выйду замуж, должен блистать в компании, быть музыкальным, рассказывать анекдоты, петь. И по ночам оставаться дома!
Мужчина за соседним столиком:
- Девушка! То, что вам на самом деле нужно, - это телевизор!

Вот из-за таких мужчин советников тысячи девушек до сих пор одиноки! Лучше бы он ее до дома проводил!


3 место


Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять.
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!!!

а потом настанет СУББОТА -
во рту кошки насрали, аж жуть!
кого так тошнит, у кого рвота!
у кого башке просто муть.

на унитазе проснулся, охота
отхлебнуть. не достать мне до дна.
вчера ПЯТНИЦА, сегодня СУББОТА.
лучше б я умер вчера!

с кем чудили узнать мне охота.
на лице чингачгука раскрас!
вчера ПЯТНИЦА, сегодня СУББОТА.
где ж так куражило нас?

почему у парней болит жопа!
и девченки в душ поползли!
вчера ПЯТНИЦА, сегодня СУББОТА.
хорошо вечерок провели!

и последнее пиво на роту
по чуть-чуть на всех разольем!
вчера ПЯТНИЦА, сегодня СУББОТА...
эй, народ, в магазин щас пойдем

Где моя гитара? Сейчас всем кабинетом будем разучивать!


2 место



Ой боженьки ты мой! Что в стране творится? Почему все новости на новостных сайтах о какой-то экономике или политике? Где настоящая жизнь?


1 место

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает

Просто друг хочет, что б ты был(а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Друг- это... тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке...

Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.

Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.

Настоящий друг держа тебя за руку, чувствует твое сердце

А у вас есть друг? У меня есть и он полностью подходит под это описание!



Ну как вам? Понравилось? Давайте не расслабляйтесь - еще три часа и УРРРРРРААААА!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter