Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Торжественная церемония продления контракта Хиддинка с РФС состоится в апреле

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Церемония продления контракта наставника сборной России Гуса Хиддинка с Российским футбольным союзом (РФС) "в более торжественной обстановке" состоится в апреле, сообщает официальный сайт РФС.

Торжественная церемония продления контракта Хиддинка с РФС состоится в апреле


В понедельник Хиддинк пролонгировал свой контракт с РФС до июля 2010 года. Встреча голландского специалиста и президента РФС Виталия Мутко и рабочее подписание контракта состоялись в отеле "Золотое кольцо", где перед матчем со сборной Румынии (26 марта) начала сбор национальная команда России.

По словам Мутко, соглашение подписано на тех же условиях, что и были в первоначальном варианте контракта.

Также в апреле Хиддинк намерен поделиться своим видением относительно выступления сборной России на предстоящем чемпионате Европы и в отборочном цикле чемпионата мира-2010.

Принципиальная договоренность о продлении контракта между Хиддинком и РФС была достигнута в прошлом году, в последние месяцы между сторонами велись переговоры по отдельным пунктам соглашения.

Гус Хиддинк возглавляет сборную России с 2006 года, под его руководством отечественные футболисты пробились в финальную часть чемпионата Европы-2008, на групповой стадии которой сыграют с Испанией, Швецией и Грецией, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter