Архив rb.ru

Toyota с 22 июля предложит новую льготную систему кредита

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Терпящий огромные убытки гигант японского и мирового автопрома Toyota Motor Corp.

Toyota с 22 июля предложит новую льготную систему кредита
Присоединиться

и его финансовая "дочка" - корпорация Toyota Finance с 22 июля предложат покупателям автомобилей новую льготную систему кредита, с помощью которой рассчитывают добиться заметного увеличения сбыта своей продукции. Об этом сообщает сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Toyota. Впервые в практике продажи автомобилей на японском рынке покупатель получит возможность внести оставшуюся часть платы через 3 года после первого, основного взноса или же возвратить автомобиль продавцу, уплатив незначительную комиссию.

Например, при покупке автомобиля стоимостью 2 млн иен /21,5 тыс долл по текущему курсу/ первый взнос составит 1,2 млн иен /13 тыс долл/. Выплатив его, клиент может 3 года пользоваться автомобилем, а затем внести оставшуюся сумму, за один раз или в рассрочку, или вернуть автомобиль, уплатив в качестве комиссии всего 50 тыс иен /540 долл/.

Если по истечении трех лет клиент захочет вернуть автомобиль, находящийся в "ликвидном" состоянии, и приобрести новый у того же производителя, при покупке ему может быть предоставлена скидка в пределах суммы "остатка".

Размер первого взноса и комиссии варьируется в зависимости от модели и дилера. Услуга будет предложена 100 из 290 дилеров Toyota в Японии.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter