Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Трое независимых директоров Highland Gold ушли в отставку

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Совет Highland Gold Mining покинули трое независимых директоров.

Трое независимых директоров Highland Gold ушли в отставку
Бывший председателем совета с 2004 года Джеймс Кросс принял решение уйти в отставку и заняться другими направлениями в бизнесе. Кристофер Палмер-Томкинсон, вошедший в совет еще в 2002 году, решил сосредоточиться на должности председателя совета директоров Charaat Gold Holdings Ltd. Тим Уэйдсон еще в 2007 году объявил о желании уйти в отставку, но по просьбе совета оставался на посту на время совершения сделки с Мillhouse.

Новым независимым директором стал Данкан Бакстер. Он работает в Highland с 2002 года, был членом совета с декабря 2002 по апрель 2008 года. Бакстер станет председателем совета директоров. В ближайшее время компания назначит еще одного независимого директора, поскольку по условиям сделки с Мillhouse, совет директоров компании должен состоять из девяти человек, из которых трое - независимые, сообщил представитель Highland Gold, пишут "Ведомости".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Нам некогда искать смысл жизни, мы ищем золото». Как сделать быструю карьеру в добывающей отрасли и понять, подходит ли она вам