Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Центр Москвы закроют для транспорта 13 июля из-за "Формулы-1"

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В связи с показательными заездами болидов "Формулы-1" 13 июля в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного.

Центр Москвы закроют для транспорта 13 июля из-за "Формулы-1"


"Ограничения вводятся с 10.00 до 18.00 часов по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Боровицкой площади и Никитскому переулку", - сказал представитель столичного управления ГИБДД.

Частично будут перекрыты Москворецкая улица, Варварка, Ильинка, Моховая и Большая Никитская улицы.

"ГАИ обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования сотрудников дорожно-патрульной службы", - отметил представитель Госавтоинспекции, передает РИА Новости.

Как писал ранее RB.ru, 13 июля в рамках автомобильного шоу City Racing вдоль стен Кремля пронесутся боевые машины команд Red Bull Racing и AT&T; Williams. Трассу длиной 4,7 км (по данным официального сайта) проложат по Кремлевской и Москворецкой набережным и Моховой улице до Охотного ряда (подробная карта заезда - в допматериале).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит