Архив rb.ru

ЦИК РФ изготовит агитационные плакаты в стиле граффити

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Центризбирком РФ намерен уделить особое внимание вопросу привлечения молодежи к участию в предстоящих 2 марта выборах президента РФ, сообщил руководитель Российского центра обучения избирательным технологиям (РЦОИТ) при ЦИК Александр Иванченко.

ЦИК РФ изготовит агитационные плакаты в стиле граффити
Присоединиться


"Мы решили расширить молодежную концепцию, чтобы привлечь к участию в голосовании как можно большее число молодых избирателей", - заявил Иванченко на пресс-конференции во вторник.

Изготовленные для этой серии плакаты будут выполнены в стиле граффити, а главным их лозунгом станет призыв "Голосуй, не комплексуй", отметил он.

"Кроме того, мы пока не сняли с повестки дня серию "Кино", которая на прошедшей 11 января презентации вызвала неоднозначную реакцию наших коллег", - сказал руководитель центра.

Первые экземпляры наружной агитации ЦИК появятся на улицах российских городов уже в начале следующей недели. Кроме того, ЦИК намерен подготовить серию роликов для трансляции на телевидении, а также аудиоролики для радиоэфира. Иванченко не исключил, что они также будут изготовлены творчески и с чувством юмора, передает РИА Новости

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter