ЦСКА не смог обыграть турецкий "Фенербахче" на своем поле

Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с турецким "Фенербахче" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

Присоединиться

Матч, проходивший на столичном стадионе "Локомотив", завершился со счетом 2:2, передает РИА Новости.

У армейцев отличились Милош Красич (49-я минута) и Вагнер (53-я минута, с пенальти), а у гостей - Алекс (9) и Дейвид (85).

ЦСКА набрал одно очко и занимает третье место в группе G. Турецкий клуб, в активе которого теперь четыре балла, идет первым. Второй матч группы G "Интер" (Италия) - ПСВ (Нидерланды) начнется в 22.45 мск.