ЦСКА стартовал в Лиге Чемпионов с поражения от ПВС "Эйндховен"

Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

В среду 20 сентября в Эйндховене прошли матчи первого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Присоединиться

Московский ЦСКА стартовал в турнире с поражения ПВС "Эйндховен". Матч завершился со счетом 2:1, не в пользу российских футболистов.

В первом тайме команды так и не открыли счет. Но после перерыва голландская команда полностью взяла инициативу на себя. На 59-й минуте Данко Лазовичзабил первый гол. Юрий Жирков предпринял попытку сравнять счет, но не попал в створ ворот. Кеннет Перес на 80-й минуте удвоил счет. Незадолго до конца игры Вагнер Лав забил гол в ворота голландцев, использовав ошибку соперника и хороший пас Жиркова.

Следующий матч на групповом этапе в рамках квартета G ЦСКА проведет в Москве 2 октября, когда армейцы примут "Фенербахче". В этот же день "Интер" в Милане сыграет с ПСВ.