Архив rb.ru

У премьер-министра РФ Владимира Путина появится собственный интернет-ресурс

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  Премьер-министр РФ Владимир Путин в самое ближайшее время обзаведется собственным интернет-ресурсом, пишет в среду "Российская газета".

У премьер-министра РФ Владимира Путина появится собственный интернет-ресурс
Присоединиться


Как стало известно изданию, пресс-служба правительства запустит подсайт премьер-министра в составе портала Белого дома. В начале следующего года ресурс премьера получит собственный веб-адрес: один из вариантов - premier.gov.ru.

Как заверили "Российскую газета" источники в окружении премьера, новый сайт вовсе не будет напоминать о Путине-президенте: портал "зальют" информацией о новом главе правительства начиная с 7 мая.

"На страничке расположился полный архив выступлений на президиумах правительства, заявлений в ходе рабочих поездок и разного рода приветственные речи и вступительные слова. Значительно увеличилось число аудио- и видеозаписей, появилась полноценная фотолента. Сайт также снабдят наиболее интересными статьями о Владимире Путине: как российского, так и зарубежного "производства", сообщает "Российская газета".

Но, пожалуй, главным ноу-хау станет time-line - прокручивая горизонтальную ленту, каждый сможет увидеть, как и где премьер исполняет свои обязанности. Какие регионы и государства Владимир Путин посетил, а куда собирается нагрянуть с визитом или рабочей поездкой - за всем этим отныне будет наблюдать общественность. "Слежку" за премьером упростит специальная интерактивная карта, которая в прямом смысле слова высветит те географические места, где премьер уже побывал, а где его еще ждут, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter