Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

UNIStream подписала партнерское соглашение с греческой Argo Currency Exchanges

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Международная система денежных переводов UNIStream подписала партнерское соглашение с греческой системой Argo Currency Exchanges S.A., передает Прайм-ТАСС со ссылкой на сообщение UNIStream.

UNIStream подписала партнерское соглашение с греческой Argo Currency Exchanges

Теперь клиенты UNIStream смогут теперь осуществлять денежные переводы в пунктах обслуживания Argo Currency Exchanges.

Комментируя данное соглашение, генеральный директор UNIStream Сурен Айриян заявил, этот договор является важным дополнением к развивающейся на Кипре своей собственной сети UNIStream, которая начала функционировать в начале этого года.

Айриян также отметил, что соглашение демонстрирует успех в продвижении российских систем в Европе и в частности в ЕС.

"Подписание любого соглашения на рынке Европейского Союза - всегда определенного рода проверка качества работы системы и высоты ее стандартов. И каждое новое соглашение на этом поле - свидетельство того, что мы не только конкурентоспособны на этом рынке, но и делаем нашу работу в соответствии с высокими мировыми требованиями" - сказал он.

Говоря о локальном аспекте соглашения, С.Айриян подчеркнул, что греческий рынок несет в себе большие перспективы в связи с ростом там количества мигрантов и развитием туризма в Европе.

"У нас очень сильные позиции в СНГ, где мы занимаем более чем 25 проц всего рынка. Туризм и трудовая миграция в Грецию из этих стран неуклонно растет, поэтому у нас есть, что предложить нашим греческим партнерам", добавил С.Айриян.

Сегодня международная система денежных переводов UNIStream оперирует более чем 46 000 сервисных точек в 85 странах мира. С оборотом в 1,85 млрд долл в 2006 г, система обслуживает ежегодно более 800 тысяч клиентов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Работа с крупным партнером — возможность выйти на новый уровень. С чего начать?