Архив rb.ru

"UPLADDER": Премиальные вакансии

Архив rb.ru

6 июля, Москва - Сегодня  начала предоставлять услуги компания UPLADDER (АПЛЕДДЭР) - первый в России ресурс для поиска работы в премиальном сегменте, для профессионалов с доходом от 100 тысяч рублей в месяц.   Ключевое отличие Upladder от других площадок состоит в размещении исключительно премиальных вакансий и обязательной предварительной проверке резюме соискателей.

"UPLADDER": Премиальные вакансии
Присоединиться

Таким образом, и соискателям, и работодателям гарантируется только проверенная, соответствующая их интересам и требованиям информация. Кроме того, соискатели получают профессиональную оценку своего резюме и рекомендации по его улучшению.
Upladder - это новая компания группы Fast Lane Ventures, ориентированной на создание инновационных интернет-бизнесов. «В основе всех наших компаний -  проверенные на международных рынках бизнес-модели. Upladder - аналог ряда ведущих игроков в мировой индустрии онлайн-рекрутмента: американского  TheLadders и немецкого Experteer. Первоначальные инвестиции в проект составили более полумиллиона долларов США. Мы собрали лучшую команду  во главе с Яной Каплан, которая является пионером среди молодых профессионалов,  решивших вернуться в Россию и делать здесь бизнес мирового уровня», - говорит Марина Трещова, генеральный директор Fast Lane Ventures.
На сегодняшний день на онлайн-сервисе UPLADDER.RU разместили свои вакансии более 100 компаний, среди которых лидеры российского рынка: Газпром, Rusal UC, Luxoft, BBDO, НеоЦентр, Ресо-Гарантия, ВТБ-Лизинг, PwC, UniCredit Bank, ООО "Росгосстрах", "ВымпелКом", ProfMedia Business Solutions, IBS, Antal Russia, ОАО СК "РОСНО". К концу 2012 года компания планирует привлечь на свой ресурс более 180 000 соискателей, а к 2015 году  - не менее 10 000 компаний и организаций в качестве клиентов.
«Наша главная задача - обеспечить работодателей и профессионалов высокого уровня возможностью быстро и результативно находить друг друга. Для того, чтобы сделать пребывание на нашем ресурсе не только полезным, но и максимально удобным,  мы первые в России внедрили технологию компании Daxtra и предоставили возможность синхронизации с аккаунтами соискателей в сети LinkedIn. Эта платформа позволяет за две минуты импортировать на наш ресурс резюме соискателя из любого формата или аккаунта в социальной сети. Уже в августе наши соискатели смогут с помощью одного клика перенести свое  резюме с любого сайта по поиску работу на наш сервис», - комментирует Яна Каплан, CEO компании UPLADDER.
Для работодателей UPLADDER предлагает удобный специализированный подбор кандидатов при помощи инновационного алгоритма, позволяющего обеспечить релевантный поиск с учетом компетенций.
Размещение резюме на сервисе для соискателей будет бесплатным, а с 1 августа каждый желающий сможет купить пакет услуг, который позволит проводить поиск по базе вакансий, получать консультации экспертов по построению личного профессионального бренда, иметь доступ к уникальному контенту по управлению карьерой, поиску работы и рынку труда.
Стоимость пакета услуг для соискателей составит 990 рублей в месяц, 1990 рублей при покупке доступа на три месяца или 2990 рублей за шесть месяцев пользования услугами сервиса. Для работодателей стоимость неограниченного доступа к базе резюме и размещения любого количества вакансий составит 70 000 рублей за два месяца или 420 000 рублей в год.
В ближайших планах UPLADDER  - географическая экспансия. 

Информация о компаниях:
UPLADDER - первый на российском рынке интернет-сервис для поиска работы в премиальном сегменте, на котором публикуются только премиальные вакансии с доходом от 100 тыс. рублей в месяц. Компания группы Fast Lane Ventures.
Дополнительную информацию о компании вы можете найти на сайте http://upladder.ru/, а также на странице UPLADDER в Facebook http://www.facebook.com/upladder

Fast Lane Ventures - венчурная группа нового типа, созданная для разработки, запуска и продвижения инновационных интернет-компаний. На текущий момент это единственная в России венчурная компания, которая не только вкладывает собственные средства в реализацию перспективных идей, но и организует весь процесс запуска проекта с нуля, выступая в роли инвестора и операционного партнера одновременно. 
Дополнительную информацию о компании вы можете найти на сайте http://fastlaneventures.ru/news/ru/ или обратиться к PR директору Ладе Щербаковой по телефону +7 495 2213351 или по адресу: [email protected].

UPLADDER

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter