Архив rb.ru

Управление андеррайтинга ОСАО "Россия" возглавит Петр Афанасьев

Архив rb.ru
Виктория

Виктория

В 1992 году Петр Афанасьев окончил Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ) по специальности инженер по эксплуатации автомобильного транспорта.

Управление андеррайтинга ОСАО "Россия" возглавит Петр Афанасьев
Присоединиться
В страховании с 1995 года.

В период с 1995 по 1999 год занимал должность заведующего сектором страхования автогражданской ответственности ОСАО "Ингосстрах". В 1999 - 2002 гг. являлся заместителем начальника дирекции продаж по работе с корпоративными и VIP-клиентами страховой компании "РЕСО-Гарантия". В 2002 - 2005 гг. занимал должность заместителя начальника управления автострахования ООО "СК "ОРАНТА". В период с 2005 по 2008 год являлся первым заместителем генерального директора ООО "Консалтинговый центр НВС инфо".
 
На новом посту в ОСАО "Россия" Петр Афанасьев займется организацией оперативного андеррайтинга рисков и управлением существующими в компании страховыми продуктами, развитием приоритетных направлений в страховании имущества и ответственности, а также оптимизацией бизнес-процессов заключения договоров страхования в подразделениях компании, входящих в зону ответственности "Московской региональной дирекции".

Источник: пресс-релиз

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter