Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Утренний снегопад осложнил ситуацию на дорогах Москвы

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В Москве в связи с утренним снегопадом осложнилась ситуация на дорогах.

Утренний снегопад осложнил ситуацию на дорогах Москвы

В настоящее время на основных магистралях, ведущих в центр столицы, отмечается напряженное движение автотранспорта, которое осложнилось в связи с идущим снегопадом и плохой видимостью.

В частности, наиболее серьезные затруднения движения автотранспорта зафиксированы на Ленинском, Кутузовском, Ленинградском, Волгоградском проспектах, Шоссе Энтузиастов, Каширском шоссе и Проспекте Мира.

Также в настоящее время плотный поток транспорта наблюдается на некоторых участках Садового кольца, Третьем транспортном кольце и Московской кольцевой автодороге.

В центре города погода повлияла с утра на движение транспорта на Николоямской улице, Большом и Малом Каменных мостах, на Кремлевской и Котельнической набережной, улицах Неглинная, Тверская и Покровка.

По прогнозам метеорологов, днем в четверг в Москве и Московской области ожидается небольшой снег, температура воздуха в городе составит от 1 до 3 градусов ниже ноля, по области столбик термометра опустится от минус одного до минус шести градусов, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter