Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В BSGV назначен начальник управления по работе с крупными предприятиями

Архив rb.ru

Вадим Апархов назначен на должность начальника управления по работе с крупными предприятиями Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV)Вадим Апархов имеет 14-летний опыт работы в банковском секторе.

В BSGV назначен начальник управления по работе с крупными предприятиями


До прихода в BSGV он работал в Dresdner Bank, BNP-Dresdner Bank, Московском Международном банке. К работе в BSGV он приступил в июне 2002 года, начав свою карьеру в банке в департаменте структурированного финансирования в должности старшего менеджера по работе с клиентами. В январе 2005 года он был назначен руководителем вновь созданного департамента корпоративного и структурированного финансирования компаний сырьевого сектора.

В новой должности Вадим Апархов будет отвечать за исполнение стратегии корпоративного банка в отношении крупных как российских, так и зарубежных клиентов. В его обязанности будет входить управление деятельностью департамента по работе с крупными корпоративными клиентами, в состав которого входят департамент корпоративного и структурного финансирования компаний сырьевого сектора, отдел по работе с мультинациональными компаниями, отдел по работе с российскими компаниями, отдел финансовых институтов и корпоративных клиентов, отдел финансового и бизнес-анализа. Также Вадим Апархов станет членом кредитного комитета управления по работе с крупными предприятиями.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter