Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В День города ГИБДД перекроет движение в центре Москвы

Архив rb.ru

  В Москве в связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню города, и проведением милицейской эстафеты 6-7 сентября будет существенно ограничено движение автотранспорта, сообщил в среду начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД Москвы Сергей Казанцев.

В День города ГИБДД перекроет движение в центре Москвы


6 сентября с 13.00 часов будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях, а также по Новой площади, Лубянскому проезду и одноименной площади. Автотранспорт в это время будет направляться в объезд по Тверскому и Страстному бульварам с последующим движением по 2-й Брестской, сообщил господин Казанцев.

В субботу с 16.00 будут перекрыты для проезда Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, улицы Варварка, Ильинка и Москворецкая.

В тот же день с 18.00 и до окончания праздничных мероприятий для массовых гуляний закроют движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд.

7 сентября движение автотранспорта по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд будет вновь закрыто с 06.00 до 23.00.

Пути объезда на это время будут организованы по улице Воздвиженка, Новому Арбату, Садовому кольцу, Солянке, Маросейке, Большой Никитской и Никитскому бульвару.

В воскресенье с 11.30 и до окончания всех мероприятий будет перекрыто движение автотранспорта по Тверской, Моховой, Охотному ряду, Лубянской площади, Театральному проезду, Новой площади, Лубянскому проезду, Тверскому бульвару, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
  2. 2 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  3. 3 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  4. 4 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  5. 5 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем