Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В "Эльдорадо" пообещали жестко контролировать распродажи после воскресного инцидента

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

Руководство компании «Эльдорадо» по итогам воскресного инцидента в магазине компании на Рязанском проспекте обещает впредь жестче контролировать ход распродаж.

В "Эльдорадо" пообещали жестко контролировать распродажи после воскресного инцидента

В заявлении торговой сети говорится, что акция в магазине, в ходе которой можно было приобрести ноутбук с 50%-ной скидкой, «собрала значительное число покупателей, которое превысило количество предложенных к продаже компьютеров».
 
«Не все граждане проявили должную вежливость и произошел конфликт между несколькими покупателями»,- отмечается в документе.

«Мы с самого начала объявили, что в акции участвует только 250 ноутбуков "Е-Машин", которые продавались за 10 тыс руб. вместо обычных 20 тыс.», - пояснил пресс-секретарь сети Илья Новохадский. По его словам, «расчеты на то, что в кризис платежеспособность населения не позволит продать больше 250 ноутбуков, не оправдались». «В следующий раз мы выставим на распродажу более крупную партию ноутбуков и обеспечим более жесткий контроль проведения акции», - пообещал пресс-секретарь.

Сигнал о происшествии в магазине «Эльдорадо» на Рязанском проспекте в Москве поступил в воскресенье на пульт «02» в 16:43 мск. Прибывшие в магазин наряды милиции быстро восстановили порядок. По данным ГУВД, в результате инцидента никто не пострадал, сообщает Прайм-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter