В Ганновере "Вольфсбург" выиграл матч с ЦСКА со счетом 3:1

Александра Студенникова

Автор — RB.RU

На стадионе "АВД Арена" в нижнесаксонском Ганновере матч "Вольфсбург" - ЦСКА /Москва/ закончился со счетом 3:1.

У немцев все три гола забил Графите. Единственный гол российской команды забил Дзагоев.

Счет открыл Эдинальдо Батиста Либанио Графите на 36-й минуте. Он умело провет мяч в ворота россиян из-за ошибки Василия Березуцкого, допущенной при передаче. В итоге мяч был перехвачен и перепасован к Графите. Тот вышел один на один с российским вратарем и ... мяч оказался в воротах россиян.

Второй гол Графите забил с пенальти на 41-й минуте мощным ударом в правый от себя угол. Игорь Акинфеев упал в правый от себя. Поводом для 11-метрового послужило то, что Дейвидас Шемберас зацепил Графите за футболку, после чего тот не упустил случая и упал.

На 67-й минуте Алан Дзагоев забил гол в ворота немцев. На 87-й минуте Графите забил третий гол в ворота российской команды, передает ИТАР-ТАСС.