Архив rb.ru

В Иерусалиме пройдет ежегодный фестиваль пива. ВИДЕО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

18-19 августа в Иерусалиме пройдет 6-ой ежегодный фестиваль пива.

В Иерусалиме пройдет ежегодный фестиваль пива. ВИДЕО
Присоединиться

Он состоится на старой железнодорожной станции на улице Дерех Хеврон. Мероприятие начнется в 18:00 и продлится до полуночи. На фестивале ожидается участие более 100 производителей пива, представляющих всемирно известные бренды. Ожидается, что фестиваль посетят более 30 тысяч людей. На празднике популярного напитка будут представлены как традиционные сорта пива, так и необычные - например клубничные и карамельные.

"Кроме дегустации различных сортов пива посетителям также представится уникальная возможность отведать кошерные блюда, заглянуть на вещевой рынок, пройтись по пивным магазинам, где продают эксклюзивные бренды хмельного напитка. Здесь же на фестивальной площадке будет продемонстрировано таинство создания пива, а всевозможные развлечения лишь только усилят атмосферу праздника и приятного времяпрепровождения", сообщается в пресс-релизе организаторов.

На иерусалимском пивном фестивале выступят популярнее израильские группы The Giraffes и Dr. Kasper´s Rabbit show, а после концертов начнется ночная дискотека с участием самых известных израильских диджеев.

Стоимость билета на фестиваль составит 30 шекелей (примерно 240 руб.). Для студентов предусмотрена специальная цена, которая составит 25 шекелей (примерно 200 руб.)


Фестиваль-2009

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке