Архив rb.ru

В июле Cathay Pacific откроет прямые регулярные рейсы из Гонконга в Москву

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Гонконгская Cathay Pacific Airways Ltd., один из крупнейших международных авиаперевозчиков и третья по величине авиакомпания Азии, с 13 июля текущего года открывает прямой рейс по направлению Гонконг-Москва-Гонконг, передает РИА Новости.

В июле Cathay Pacific откроет прямые регулярные рейсы из Гонконга в Москву
Присоединиться


Рейс, как свидетельствуют данные аэропорта Домодедово, будет осуществляться три раза в неделю (по вторникам, четвергам и субботам). Вылет из Гонконга - в 00.45 по местному времени, прибытие в Москву в 07.05 мск того же дня, другой рейс - вылет из Москвы в 17.45 мск, прибытие в Гонконг - в 07.00 по местному времени следующего дня. Полеты будут совершаться на лайнерах A340-300 вместимостью 283 кресла: 26 кресел в бизнес-классе и 257 кресел в экономическом классе.

Представитель авиакомпании в аэропорту Домодедово сообщил агентству, что стоимость билета в эконом-классе составит 14,999 тысячи рублей без учета налогов и сборов.

Cathay Pacific Airways - член международного авиаальянса Oneworld, осуществляет рейсы в более чем в 150 стран, в 116 городов и 700 аэропортов мира.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Нетипичный офшор: налоги в Гонконге для физических и юридических лиц
  2. 2 Гонконг: врата в Азию для стартапов
  3. 3 Юридическое лицо за границей: Гонконг, Эстония и БВО
  4. 4 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  5. 5 Бизнес в Южной Африке