Архив rb.ru

В Москве наблюдаются небывалые для этого времени суток пробки

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Поздно вечером во вторник в центре Москвы и на основныхмагистралях в сторону области наблюдаются небывалые для этого времени сутокпробки, передает РИА Новости.

В Москве наблюдаются небывалые для этого времени суток пробки
Присоединиться


После продолжительной аномально жаркой погоды, которая привела к многочисленным пожарам и распространению над Москвой едкого смога, в столице установилась прохладная погода, и москвичи, у которых была возможность "отсидеться" в более благоприятных регионах, возвращаются в столицу. Вместе с ними на улицы Москвы вернулись и автомобильные пробки.

Практически полностью стоят Садовое и Бульварное кольца, сильное затруднение на Третьем транспортном кольце. Местами наблюдаются заторы и на МКАДе.

Улица Тверская и выходящий из нее Ленинградский проспект, улицы Большая Якиманка и Ленинский проспект, шоссе Энтузиастов, Каширское и Варшавской шоссе, Волгоградский проспект "замерли" по направлению в область.

Сотрудники ГИБДД небывалое скопление машин на улицах города объясняют еще и тем, что накануне 1-го сентября москвичи после работы делают последние покупки к началу нового учебного года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  2. 2 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  3. 3 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  4. 4 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем
  5. 5 Как устроено гибридное офисное пространство «Таблица»