Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Москве пройдет показательный заезд болидов "Формулы-1"

Архив rb.ru

Заезд болидов "Формулы-1" в рамках Гран-при международной гоночной серии "Вне игры" пройдет в Москве 13 июля 2008 года, ориентировочно, по центральным улицам столицы, сообщили в городской администрации.

В Москве пройдет показательный заезд болидов "Формулы-1"


"Столичные власти согласились с предложением ООО "А.С.К. коммьюникейшнз" провести 13 июля 2008 года с 10.00 до 18.00 в Москве, ориентировочно на участках Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, улицы Моховой, улицы Охотный Ряд, Лубянской площади, заезд болидов Формулы-1 "Гран-при мировых серий гонок "Вне игры", – сказал собеседник агентства.

По его информации, организатор мероприятия "А.С.К. коммьюникейшнз" подготовит и технически оснастит трассу заезда согласно требованиям безопасности, а также оборудует зрительские зоны. Компания также должна будет согласовать с органами исполнительной власти Москвы границы уличной трассы для проведения заезда.

Сотрудник московской мэрии также сообщил, что в день проведения мероприятия, 13 июля, с 10.00 до 18.00 будет ограничено движение городского и общественного транспорта "в необходимом объеме, определенном по итогам согласования границ уличной трассы, предназначенной для проведения заезда", сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter