Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Москве пройдет серия акций, посвященных итогам выборов в Госдуму

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

В Москве пройдет серия массовых акций, посвященных подведению итогов выборов в Госдуму.

В Москве пройдет серия акций, посвященных итогам выборов в Госдуму

Порядка 15 мероприятий, организованных различные политическими партиями и молодежными организациями, запланированы в понедельник, вторник и среду, сообщили в столичном ГУВД.

Самая масштабная акция пройдет сегодня на Васильевском спуске, где соберутся 10 тысяч активистов молодежного движения "Наши", чтобы рассказать всем россиянам о результатах парламентских выборов. Около 2 тысяч сторонников "Молодой гвардии Единой России" проведут митинг на Театральной площади, а сторонники коммунистов придут в Ильинский сквер. Кроме того, запланировано проведение митингов на Пушкинской и Лубянской площадях, в Новопушкинском сквере.

Во вторник около 500 сторонников КПРФ соберутся у Соловецкого камня на Лубянской площади, Комитет защиты прав граждан проведет митинг в Новопушкинском сквере, а 2 тысячи активистов "Молодой гвардии Единой России" вновь проведут акцию на Театральной площади.

В среду череда митингов продолжится - вновь свои акции проведут коммунисты и Комитет защиты прав граждан. Кроме того, на Болотной площади соберется порядка 3,5 тысяч активистов движения "Местные" на митинг под лозунгом "Мой голос! Мой выбор! Моя Россия!", передает ИТАР-ТАСС.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter