Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Москве у метро "Сокол" будут круглосуточно работать эвакуаторы

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

В районе реконструируемого тоннеля у станции московского метро "Сокол" эвакуаторы круглосуточно будут перевозить неправильно припаркованные автомобили на штрафстоянки, сообщает РИА "Новости".

В Москве у метро "Сокол" будут круглосуточно работать эвакуаторы

По словам исполняющего обязанности руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Артура Кескинова, в районе пересечения Ленинградского и Волоколамского шоссе в связи с реконструкцией тоннеля сложилась сложная транспортная ситуация. В связи с этим принято решение организовать в Москве 14-й по счету маршрут эвакуаторов, который будет обслуживать участок дорожной сети от станции метро "Динамо" до станции метро "Войковская" по Ленинградскому шоссе и до пересечения Волоколамского шоссе с улицей Константина Царева.

"Эвакуаторы будут работать в этом районе Москвы до окончания реконструкции тоннеля", - сказал Кескинов.

Также он напомнил, что первые сутки хранения эвакуированных автомобилей на штрафстоянках бесплатные, за вторые и третьи сутки с нарушителей правил парковки взимается льготный тариф за хранение автомобиля на штрафстоянке в размере 40 рублей в час, а после третьих суток - полный размер - 80 рублей в час.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter